Заявление пишется от руки В среднем около 10 раз в год работающий человек пишет заявления. Это и заявления на отпуск, заявления на отгул, заявления об оказании материальной помощи, о приеме на работу, переводе в другой отдел, увольнении. И каждый раз мы уточняем как писать заявление , звоним в отдел кадров, спрашиваем у коллег, просим пример. И даже после этого первый лист испорчен и летит прямиком в урну. Это явление порой не поддается объяснению. Давайте же узнаем все тонкости написания идеального заявления. Образец заявления на ежегодный оплачиваемый отпуск>> Правила написания заявления:
Ваш персональный гид в мире документов